Spielzeiten und Ergebnisse

     
Samstag, 17. Dezember
     
C - Juniorinnen: Bezirkshallenmeisterschaften, Endrunde in Herbertingen:  
  --> Spielplan  
     
B - Juniorinnen:  Bezirkshallenmeisterschaften, Endrunde in Herbertingen:   
  --> Spielplan   
     
Sonntag, 11. Dezember
     
B - Junioren: Bezirkshallenmeisterschaften, Vorrunde in Gammertingen:  
  --> Spielplan  
     
Sonntag, 04. Dezember
     
C - Junioren: Bezirkshallenmeisterschaften, Vorrunde in Munderkingen:  
  --> Spielplan  
     
Samstag, 03. Dezember
     
D - Junioren: Bezirkshallenmeisterschaften, Vorrunde in Altshausen:  
  --> Spielplan  
     
A - Junioren: Bezirkshallenmeisterschaften, Endrunde in Munderkingen:  
  --> Spielplan   
     
Sonntag, 13. November
     
B - Junioren: SGM Herbertingen / Bolstern / Fulgenstadt - SGM Inzigkofen 2:5
     
Samstag, 12. November
     
E - Junioren: Bezirkshallenmeisterschaften, Vorrunde in Sigmaringen:  
  die Jungs sind leider in der Gruppenphase ausgeschieden  
     
D - Junioren:  SGM Altheim II - FV Fulgenstadt 0:9 
     
C - Junioren:  SGM Bolstern / Fulgenstadt / Herbertingen II - FC Ostrach 2:1 
     
Mittwoch, 09. November
     
B - Junioren: SGM Herbertingen / Bolstern / Fulgenstadt - SGM Sigmaringendorf II 5:3
     
Sonntag, 06. November
     
B - Juniorinnen: FV Fulgenstadt - SGM Munderkingen 5:1
     
Samstag, 05. November
     
C - Junioren: SGM Bolstern / Fulgenstadt / Herbertingen II - SGM Ennetach 3:6
     
Freitag, 04. November
     
B - Junioren: SGM Donaurieden - SGM Herbertingen / Bolstern / Fulgenstadt 3:2
     
Sonntag, 30. Oktober
     
B - Junioren: SGM Hettingen - SGM Herbertingen / Bolstern / Fulgenstadt 2:6
     
Samstag, 29. Oktober
     
E - Junioren: SGM Hettingen - FV Fulgenstadt 4:1
     
C - Junioren: FC Laiz I - SGM Bolstern / Fulgenstadt / Herbertingen II 6:0
     
B - Juniorinnen: FV Fulgenstadt - SV Unlingen 5:4
     
A - Junioren: SGM Neufra - SGM Fulgenstadt / Herbertingen / Bolstern 3:0
     
Freitag, 21. Oktober
     
D - Junioren: SGM Renhardsweiler - FV Fulgenstadt 4:0
     
Mittwoch, 26. Oktober
     
B - Junioren: Bezirkspokal, 2. Runde:  
  SGM Unterstadion - SGM Herbertingen / Bolstern / Fulgenstadt 0:3
     
Samstag, 22. Oktober
     
E - Junioren: FV Fulgenstadt - SV Langenenslingen 1:5
     
C - Junioren: SGM Bolstern / Fulgenstadt / Herbertingen II - SGM Renhardsweiler 1:3
     
B - Juniorinnen: FV Bad Saulgau - FV Fulgenstadt 3:3
     
A - Junioren: SGM Fulgenstadt / Herbertingen / Bolstern - SGM Mägerkingen 5:1
     
Freitag, 21. Oktober
     
D - Junioren: FV Fulgenstadt - SGM Ennetach II 0:2
     
Sonntag, 16. Oktober
 
B - Junioren: SGM Ebenweiler - SGM Herbertingen / Bolstern / Fulgenstadt 3:0
     
Samstag, 15. Oktober
     
E - Junioren: SGM Schmeien - FV Fulgenstadt 2:5
     
B - Juniorinnen: FV Fulgenstadt - FC Inzigkofen 14:0
     
A - Junioren: SGM Krauchenwies - SGM Fulgenstadt / Herbertingen / Bolstern 1:8
     
Freitag, 14. Oktober
     
D - Junioren: SGM Bolstern / Herbertingen - FV Fulgenstadt 4:1
     
C - Junioren: FC Ostrach - SGM Bolstern / Fulgenstadt / Herbertingen II 2:1
     
Mittwoch, 12. Oktober
     
B - Junioren: SGM Gammertingen - SGM Herbertingen / Bolstern / Fulgenstadt 4:2
     
Montag, 10. Oktober
     
B - Junioren: SGM Herbertingen / Bolstern / Fulgenstadt - SGM Mengen 4:8
     
Sonntag, 09. Oktober
     
C - Junioren: SGM Ennetach - SGM Bolstern / Fulgenstadt / Herbertingen II 11:0
     
Samstag, 08. Oktober
     
E - Junioren: FV Fulgenstadt - FC Krauchenwies I 1:5
     
Freitag, 07. Oktober
     
D - Junioren: FV Fulgenstadt - SGM Laiz I 0:0
     
Donnerstag, 06. Oktober
     
A - Junioren: SGM Fulgenstadt / Herbertingen / Bolstern - FV Bad Saulgau 04 5:1
     
Mittwoch, 05. Oktober
     
C - Junioren: SGM Bingen - SGM Bolstern / Fulgenstadt / Herbertingen II 4:2
     
B - Junioren: SGM Herbertingen / Bolstern / Fulgenstadt - SGM Braunenweiler 3:5
     
Dienstag, 04. Oktober
     
D - Junioren: FV Fulgenstadt - SGM Hettingen 1:3
     
Sonntag, 02. Oktober
     
B - Junioren: SGM Betzenweiler - SGM Herbertingen / Bolstern / Fulgenstadt 2:4
     
Samstag, 01. Oktober
     
C - Junioren: SGM Bolstern / Fulgenstadt / Herbertingen II - SGM Bingen 2:4
     
B - Juniorinnen: SV Granheim - FV Fulgenstadt 9:2
     
A - Junioren: SGM Mengen - SGM Fulgenstadt / Herbertingen / Bolstern abg.
     
Donnerstag, 29. September
     
D - Junioren: SGM Bad Buchau I - FV Fulgenstadt 4:2
     
Mittwoch, 28. September
     
E - Junioren: SGM Ertingen - FV Fulgenstadt 4:1
     
A - Junioren: SGM Veringenstadt - SGM Fulgenstadt / Herbertingen / Bolstern 3:7
     
Sonntag, 25. September
     
B - Junioren: SGM Herbertingen / Bolstern / Fulgenstadt - SGM Langenenslingen 4:2
     
Samstag, 24. September
     
E - Junioren: SGM Gammertingen - FV Fulgenstadt 7:3
     
C - Junioren: SGM Bolstern / Fulgenstadt / Herbertingen II - FC Laiz I 2:4
     
A - Junioren: SGM Fulgenstadt / Herbertingen / Bolstern - SGM Ertingen 7:0
     
Freitag, 23. September
     
D - Junioren: SGM Krauchenwies II - FV Fulgenstadt 1:3
     
Donnerstag, 22. September
     
C - Junioren: SGM Renhardsweiler - SGM Bolstern / Fulgenstadt / Herbertingen II 2:2
     
Montag, 19. September
     
B - Juniorinnen: FV Fulgenstadt - SC Blönried 2:8
     
Samstag, 17. September
     
E - Junioren: FV Fulgenstadt - FV Altheim 2:2
     
D - Junioren: VR - Cup in Herbertingen  
  --> Spielplan  
     
B - Juniorinnen: SG Altheim - FV Fulgenstadt 11:3
     
B - Junioren: SGM Altheim - SGM Herbertingen / Bolstern / Fulgenstadt abg.
     
Mittwoch, 14. September
     
D - Junioren: FV Fulgenstadt - SGM Gammertingen II 3:3
     
C - Junioren: Bezirkspokal, 1. Runde  
  SGM Bolstern / Fulgenstadt / Herbertingen II - SGM Ennahofen 0:7
     
A - Junioren: Bezirkspokal, 1. Runde  
  SGM Niederhofen - SGM Fulgenstadt / Herbertingen / Bolstern 5:3
     
Samstag, 10. September
     
D - Junioren: Vorbereitungsspiel:  
  FV Fulgenstadt - FV Bad Saulgau I 0:10
 123456789012345 12345678901234567890123456789012345678901234567890123456789078